На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Две трети месячных осадков выпало в Ижевске за новогодние праздники

Ижевск. Удмуртия. За новогодние 10 дней в Ижевске выпало 22,3 мм осадков при месячной норме в 32 миллиметра. Как сообщила пресс-служба администрации города, за сутки 10 января выпало 7 мм осадков. Напомним, в воскресенье обильный снегопад накрыл Удмуртию.

На утро понедельника, 11 января, высота снежного покрова составляла 40 см. В 2020 году на аналогичную дату этот показатель равнялся 26 см.

В ночь на понедельник на улицы столицы Удмуртии вышли 163 единицы спецтехники. Было использовано 225 тонн противогололёдных материалов, на наиболее сложных спусках и подъёмах — 8 тонн песчано-солевой смеси. За ночь вывезено 11,9 тысячи кубометров снега за 575 рейсов. 11 января продолжаются работы по устранению последствий снегопада. На улицы города вышли 103 единицы техники, в ручной уборке снега задействованы 98 рабочих.

Напомним, что расчисткой придомовых территорий занимаются управляющие компании и ТСЖ. В муниципалитете также напомнили, что по вопросам уборки снега можно позвонить:

- «Служба 072» Ижевска; с городского телефона — 072, с мобильного — 998-072 (круглосуточно).

- «Служба благоустройства и дорожного хозяйства» — 78-72-78 (круглосуточно).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх