На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

В Таиланде женщина купила морских улиток и нашла жемчужину

Бангкок. Таиланд. Покупка морских улиток сделала богатой жительницу Таиланда. В одном из моллюсков находилась жемчужина, сообщает телеканал «МИР 24» со ссылкой на The Mirror.

Улиток таиландка купила на рынке за 70 батов (около 170 рублей). Вскрыв одну из раковин, она не поверила своим глазам. Внутри моллюска тускло поблескивала жемчужина весом в 6 граммов. Диаметр находки составил 1,5 сантиметра, что является крупным размером. Ювелиры оценили драгоценность в 10 млн батов (более 24 млн рублей).

Первое время владелица молчала о свалившемся на нее состоянии. Но внезапно ее отец попал в аварию, а у матери диагностировали онкозаболевание. Чтобы выручить деньги на лечение родителей, женщина выставила находку на продажу, после чего о ее везении узнал весь мир.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх