На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Можге заложили первый камень нового вокзала

Можга. Удмуртия. Первый камень современного вокзального комплекса заложили в Можге. Об этом сообщила пресс-служба главы и правительства Удмуртии.

Он станет точкой пересечения двух ключевых дорог: Горьковской железной дороги и автомагистрали.

«Новое здание вокзала будет располагаться с противоположной стороны от действующего, чтобы совместить его с городской автостанцией», - сообщили в пресс-службе.

Министр транспорта Удмуртии Алексей Горбачев отметил, что это первое строительство нового современного вокзала в городе республики за последнее десятилетие.

Отмечается, что историческое железнодорожное здание сохранится в качестве музея.

Напомним, ранее сообщалось, что на строительство транспортно-пересадочного узла в Можге необходимо 300 млн рублей. Ожидается, что работы завершатся к 2020 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх