На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Россия приостановила авиарейсы для вывоза своих граждан из-за рубежа

Москва. Россия с полуночи субботы приостановила авиарейсы для вывоза своих граждан на родину. Как передаёт «Интерфакс», об этом сообщили в оперштабе правительства страны по борьбе с коронавирусом. Новый график вывоза россиян представят в понедельник, 6 апреля.

Отмечается, что желающие вернуться должны заполнить специальную форму на едином портале госуслуг. На основе заполненных данных штаб сформирует график вывоза граждан на территорию России. Тем, кто представит информацию о себе, окажут «необходимую социальную помощь на время их пребывания за границей».

Правительство выделило министерству иностранных дел 500 миллионов рублей для помощи гражданам России за границей. При необходимости им продлят сроки действия документов, разрешающих находиться за рубежом.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх