На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

В 15 млн рублей могла обойтись жителю Биробиджана его рассеянность

Биробиджан. Еврейская автономная область. Чемодан с 15 млн рублей оставил во дворе одного из домов Биробиджана местный житель. Деньги и вещи ему вернули сотрудники полиции, сообщает пресс-служба Управления внутренних дел по Еврейской автономной области.

Стражи порядка обратили внимание на дорогостоящий чемодан, который несколько часов стоял на улице без присмотра. Подозрительный предмет вскрыли. В нем обнаружилась крупная сумма денег, планшет и другие вещи забывчивого владельца.

Вскоре его нашли. По словам мужчины, собираясь в срочную командировку, он поставил чемодан рядом с автомобилем, отвлекся на телефонный звонок, а затем уехал, забыв забрать багаж.

Денег рассеянный гражданин хватился спустя несколько часов. Он позвонил жене. Выглянув в окно, та увидела чемодан и полицейских. В итоге наличные и имущество были возвращены владельцу. Тот пообещал больше не оставлять ценности на улице.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх