На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

10 московских врачей отправились на помощь медикам Удмуртии в борьбе с коронавирусом

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртию едет бригада московских врачей для помощи медикам в лечении пациентов с COVID-19. Об этом сообщает RT со ссылкой на ТАСС.

10 специалистов из Москвы отправились в Удмуртию для оказания консультативно-методической и практической помощи врачам в борьбе с коронавирусной инфекцией.

Бригаду возглавил врач-хирург госпиталя для ветеранов войн №1 Сергей Андреев. Для него это уже не первый опыт руководства такими бригадами.

11 сентября в Удмуртии зарегистрировали 61 новый случай заражения коронавирусом. Всего с начала пандемии в регионе 3773 пробы оказались положительными. В связи с ростом заболеваемости с 11 сентября в республике вновь ввели масочный режим в общественных местах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх