На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

С начала года в Удмуртии выявили 864 нарушения правил перевозки детей в автомобилях

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии с начала 2021 года сотрудники Госавтоинспекции выявили 864 нарушения перевозки детей в салонах машин. Об этом сообщает 1 отдел УГИБДД по Удмуртии.

«К сожалению, некоторые родители по-прежнему безответственно относятся к перевозке детей, несмотря на то, что штрафные санкции за данное правонарушение равны стоимости детского автомобильного кресла. При этом юные пассажиры становятся заложниками нарушений дорожно-транспортной дисциплины, совершаемых взрослыми», — говорится в сообщении.

В отношении нарушителей составлены административные дела.

В Госавтоинспекции напомнили, что перевозка детей до 7 лет в автомобиле, которые оборудованы ремнями безопасности и детской удерживающей системой ISOFIX, должна осуществляется только с использованием детских кресел.

За нарушение правил перевозки детей в соответствии предусмотрен штраф в размере 3 000 рублей.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх