На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Мальчика-бомжа подобрали в подмосковном лесу

Балашиха. Московская область. В лесу неподалеку от Балашихи полиция нашла мальчика в возрасте от 6 до 8 лет, жившего в самодельной хижине вместе с отцом. Об этом сообщает телеканал «360 градусов».

Кроме родителя ребенка, уроженца Узбекистана, в хижине живут другие бездомные. По их словам, мать умерла весной. Отец планировал вернуться домой, но это стало невозможно из-за пандемии.

Ребенок не посещал детский сад, но иногда играл со сверстниками на ближайшей детской площадке. Отец временами отправлял его к знакомым помыться.

Проверку по данному факту начала прокуратура региона. Отца и сына доставили в полицию. По словам уполномоченного по правам ребенка в Московской области Ксении Мишоновой, социальные службы выясняют, как мальчик оказался на улице. Документов ни у него, ни у отца не оказалось. Неизвестен даже точный возраст ребенка.

В ближайшее время мальчика отправят в больницу на обследование. Затем будет решаться вопрос, в какое учреждение его определить, добавила Мишонова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх