На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Депутаты Ярского района выберут нового главу из двух кандидатов

Ижевск. Удмуртия. Количество кандидатов на пост главы Ярского района сократилось с семи до двух. Во вторник, 24 сентября, прошло заседание конкурсной комиссии. На нем претенденты представили свои программы по развитию территории. 

По итогам оценки комиссия решила допустить до финального этапа конкурса двух человек: председателя совета депутатов Ярского района Александра Старцева и главу МО «Пудемское» Сергея Щепина.

По словам руководителя администрации главы и правительства Удмуртской Республики Сергея Смирнова, выберут нового главу района депутаты на сессии 26 сентября. Он напомнил, что Старцев, набравший больше всего баллов, претендовал на должность главы Глазова, заняв второе место. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх