Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Ижевские «Купол-Родники» обыграли «Химки-Подмосковье»

Москва. Баскетболисты ижевских «Купол-Родников» обыграли «Химки-Подмосковье» в рамках мужской Суперлиги. Выездная встреча завершилась со счетом 105:94 в пользу клуба из столицы Удмуртии.

Первая четверть закончилась со счетом 28:19 в пользу «Родников», однако уже во втором игровом отрезке «Химки» смогли сначала сократить отрыв, а затем вышли с минимальным преимуществом вперед. После большого перерыва клуб из Ижевска вернул себе лидерство и смог удержать его до финального свистка.

«Это была непростая игра, потому что в конце сезона на утешительных матчах самое важное - это не терять концентрацию. Игра была достаточно ровная, но во второй половине у нас было больше желания доказать, что мы незаслуженно занимаем такую низкую строчку в турнирной таблице», - приводит слова Игоря Самсонова клубная пресс-служба.

Заключительный домашний поединок «Родники» проведут 18 апреля против московской команды МБА. На данный момент клуб располагается на 13 месте в Суперлиге, имея в активе 40 очков.