На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Доставка доставке рознь: в Удмуртии заблокировали сайт по продаже оружия

Сюмси. Удмуртия. Доступ к сайту по продаже огнестрельного оружия запретили по иску прокурора в Удмуртии. Об этом сообщила пресс-службы ведомства.

По данным дела, на одном из сайтов в интернете подробно описывались способ оформления заказа, возможность его оплаты, выбора времени и места доставки боевого оружия без предъявления покупателями разрешений на их ношение. Причём регистрация пользователей для доступа к ресурсам сайта также не требовалась.

Сюмсинский районный суд согласился с исковыми требованиями прокурора о необходимости блокировки доступа к данному сайту и исковые требования удовлетворил. Исполнение решения суда поставлено прокуратурой района на контроль.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх