На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Здесь начинается Удмуртия: стелу установили при въезде в республику из Кировской области

Яр. Удмуртия. Въезжающих из Кировской области в Ярском районе будет встречать стела «Здесь начинается Удмуртия». Как пишет газета «Сельская правда» в соцсети «ВКонтакте», ее установили за счет средств, выделенных к подготовке 100-летия республики. На обратной стороне объекта смонтировали пожелание счастливого пути.

Установленная на железобетонную плиту стела представляет собой металлическую конструкцию с блоками из цветного полимера и композита.

Вместе с тем, как сообщил на своей странице в соцсети глава Ярского района Александр Старцев, параллельно заканчивается строительство дороги до границы с Кировской областью. «Асфальтовое покрытие уложено в полном объёме, частично осталось укрепить кюветы бетоном, установить дорожные знаки и сигнальные столбики, закончить устройство водосбросов по откосу насыпи», - рассказал он. Принять работы намерены в ноябре.      

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх