На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Ижевская школьница собрала вещи и уехала в Барнаул к интернет-знакомой

Ижевск. Удмуртия. Школьница из Ижевска решила отправиться в гости к интернет-знакомой в Барнаул. Как сообщает пресс-служба Управления МВД России по столице Удмуртской Республике, 15-летняя девушка 18 октября вернулась с учебы, собрала вещи и ушла в неизвестном направлении.

Вечером отец обнаружил пропажу и позвонил дочери. Та рассказала, что уже доехала на автобусе до Сарапула, а оттуда собирается в Барнаул к подруге, с которой пять месяцев назад познакомилась в интернете. Телефон девочка не выключала, но не говорила, где именно находится.

Беглянку обнаружили в поезде в Тюмени. Туда выехали сотрудники ижевской полиции, чтобы вернуть школьницу отцу. Обстоятельства поступка будут выясняться уже после возвращения подростка. Известно, что ни несовершеннолетняя, ни ее семья на профилактических учетах не состояли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх