На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Изучать удмуртский язык и литературу можно будет на специальном портале

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии создадут портал по обучению удмуртскому языку и литературе. Об этом сообщает пресс-служба республиканского Дома Дружбы народов.

На сайте, запустить который планируется в 2021 году, будет представлено несколько разделов. Там можно будет найти учебно-методические комплексы, словари, учебно-методические материалы по изучению языка и литературы. Также на портале будут проводить конкурсы и олимпиады.

«Ядром портала станет система образовательных ресурсов, которая включает в себя различные варианты изучения языка. Материал будет распределен по уровням общего образования и категориям пользователя», – отметила директор Научно-исследовательского института национального образования Надежда Ураськина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх