На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Сарапуле до конца следующей недели снесут два заброшенных здания

Сарапул. Удмуртия. В Сарапуле ведутся работы по сносу двух заброшенных зданий. Об этом сообщает пресс-служба администрации Сарапула.

Демонтаж заброшек начался в конце ноября и продлится до 25 декабря. Снос зданий по улице Советской, 17 и 10а ведётся с учётом мер безопасности. После окончания работ площадки выровняют и обнесут забором.

Отмечается, что бригадой сарапульского отдела по строительству и реконструкции были снесены здания по адресам улица Пролетарская, 33 и Красная площадь, 5. На 2021 год запланированы работы по демонтажу старого морга, вывшей столовой по улице Школьной и комплекса зданий по улице Красноармейской, 93.

Напомним, что 12 сентября в Сарапуле трое мальчиков 11, 13 и 14 лет забрались в подвал частично снесенного дома, жильцов которого расселили три года назад. Из-за обрушения перекрытий двое старших ребят погибли, их товарищу удалось спастись.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх