На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Ижевске после ДТП с деревом погибла девушка

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске после ДТП с деревом погибла девушка. Об этом сообщает 1 отдел Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике.

В ночь на 18 июня на улице Азина иномарка под управлением молодого человека 26 лет съехала с дороги и врезалась в дерево. Пассажирка авто — девушка 23 лет — погибла на месте. Водитель получил серьёзные травмы, его доставили в больницу. При этом полученные повреждения не позволили сотрудникам ГИБДД проверить мужчину на алкоголь. Определять, был ли водитель авто пьян, будут уже врачи.

Напомним, накануне, вечером 17 июня, пьяный водитель в Ижевске сбил 11-летнего мальчика. Виновника ДТП и пострадавшего доставили в больницу. Кроме того, в начале июня в России ужесточили наказание за езду в пьяном виде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх