На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Итоги дня: стобалльники ЕГЭ, смертельное ДТП и старинная дача оружейника

Ижевск. Удмуртия. В пятницу, 21 июня, стало известно, что выпускница школы №57 в Ижевске получила 100 баллов на ЕГЭ сразу по двум предметам. Девушка набрала наивысший балл по географии и русскому языку. На сегодняшний день в Удмуртии 41 стобалльник.

Прощай, «Ромашка»:

На улице Гагарина в Ижевске закрыли закусочную «Ромашка», а юрлицо оштрафовали на 100 тыс. рублей. Жильцы дома несколько лет жаловались на заведение. В ходе проверки там нашли игровые автоматы, нарушение санитарных правил и другое.

Смертельное ДТП:

Автомобиль «Нива» сбил девушку, находившуюся на восьмом месяце беременности, на улице Воткинское шоссе в Ижевске. Она переходила дорогу вне пешеходного перехода. В результате аварии девушка погибла.

Взял себе:

Уголовное дело возбудили в отношении сотрудника управляющей компании «Ижкар». По данным следствия, он присвоил деньги, перечисленные жильцами домов по улице Пушкинской, Коммунаров и Орджоникидзе. Ущерб составил почти 700 тыс. рублей.

Дача на Воложке:

Старинную дачу оружейника Ивана Петрова в Ижевске внесли в перечень объектов культурного наследия. Построена она была еще в начале 20 века. Сейчас власти ищут собственника вековой постройки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх