На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Мужчина пытался развести костер из облитых бензином тряпок у администрации Сарапула

Сарапул. Удмуртия. Житель Сарапула пытался развести костер у здания администрации города. Об этом сообщает оперативный центр Сарапула в соцсети «ВКонтакте».

Инцидент произошел 7 декабря около 14:30. Мужчина 1947 года рождения начал разводить костер из тряпок, предварительно облив их бензином. Огонь вспыхнул и перекинулся на самого поджигателя.

Из окна происходящее увидели сотрудники администрации и выбежали на помощь. Они сбили огонь и вызвали «скорую».

В настоящее время мужчина находится в Республиканском психоневрологическом диспансере. Его состояние оценивается как удовлетворительное. Пояснений своим действиям он не дал.

Напомним, 10 сентября 2019 года в Ижевске у здания регионального Госсовета Альберт Разин совершил акт самосожжения. Он получил более 90% ожогов тела, после чего скончался в больнице. «Свои действия он мотивировал необходимостью защиты удмуртского народа», - рассказал руководитель Следственного Управления СК России по Удмуртской Республике Рустам Тугушев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх