На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Итоги дня: недельное потепление в Удмуртии и финалисты конкурса на главу Завьяловского района

Ижевск. Удмуртия. Во вторник, первый день октября, информагентство «Сусанин» рассказало, что потепление в Удмуртии продлится до субботы. Синоптики обещают похолодание в ближайшее воскресенье.  

 

Обманутые дольщики:

В Удмуртской Республике продолжается работа по решению проблем обманутых дольщиков. Региональный Минстрой «держит руку на пульсе». Например, внутреннюю отделку домов ЖК «Родниковый край» в Хохряках начнут уже после Нового года. Тогда же в новые дома заведут тепло.

 

Обезглавленное Завьялово:

Конкурсная комиссия назвала двух претендентов на пост главы Завьяловского района. В пятницу, 4 октября, депутаты райсовета должны выбрать одного из двух финалистов. На руководство района претендуют временно безработный Константин Русинов и депутат Госсовета Удмуртии Алексей Конорюков.

 

Крымское изгнание:

Представители Удмуртии покинули состав правительства Севастополя. Вслед за Дмитрием Овсянниковым, ушедшем в отставку с поста губернатора Севастополя в июле, посты в кабмине города-героя покинули ещё четыре человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх