На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Боле тысячи жителей Удмуртии заявились на конкурс «Лидеры России 2020»

Ижевск. Удмуртия. Управленческий конкурс «Лидеры России» получил от Удмуртии 1688 заявок. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства республики.

Конкурс пройдёт в третий раз. Количество заявок со всей России увеличилось и составило более 233 тысяч. Самым популярным направлением стала специализация «Финансы и технологии». Следом идут «Наука» и «Здравоохранение». Организаторы отмечают, что 52% конкурсантов, это люди от 35 до 50 лет.

Приволжский федеральный округ по числу заявок оказался на втором месте, уступив Центральному округу. От Удмуртии зарегистрировались 1688 человек.

Победители получат образовательный грант в миллион рублей и опыт работы с наставником из числа лучших управленцев страны. Напомним, что в первом сезоне конкурса от Удмуртии в финал вышли два человека, во втором — ни одного.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх