На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Итоги дня: принудительная госпитализация больных коронавирусом в Удмуртии, похищение ребенка в Ижевске и песня про Наташу

Ижевск. Удмуртия. Число заболевших коронавирусом в Удмуртии по данным на утро среды, 3 июня выросло до 822 человек. За минувшие сутки в республике выявили еще 52 случая заражения. 418 человек выздоровели, 19 пациентов скончались.

Не хочешь – заставим:

В Удмуртии суд удовлетворил иск о принудительной госпитализации матери и ее трехлетнего ребенка с подтвержденным коронавирусом. Женщина отказывалась ехать в больницу и не давала врачам возможности осмотреть ребенка

Похищение ребенка:

В Ижевске разыскивают мужчину, похитившего 5-летнюю девочку. Малышка шла с мамой, когда злоумышленник схватил её, посадил в машину и увез. Предполагается, что похитителем является отец ребенка.

Наташа, мы всё…

Стихи ижевского поэта Лены Шарафиевой легли в основу песни пермской группы «НеКровать». Музыканты назвали песню «Наташа, мы всё…», вдохновившись интернет-мемом с котами, которые обращаются к зрителю с этими словами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх