На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Масляные пятна на реке Иж оказались следами от нефтепродуктов

Ижевск. Удмуртия. Масляные пятна на реке Иж действительно оказались следами от нефтепродуктов. Как сообщает «Моя Удмуртия», об этом говорится в предварительных результатах взятых на анализ проб воды.

По словам первого заместителя министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики Розы Аснановой, выявлено кратное превышение содержания нефтепродуктов. «Но насколько именно, узнаем только после административного расследования Росприроднадзора», - рассказала она.

Расследование причин и поиск ответственных за загрязнение реки у специалистов Росприроднадзора может занять до месяца. Это установленные законом сроки.

Напомним, что сообщение о загрязнении Ижа поступило в конце ноября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх