На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Две пожилых женщины с коронавирусом скончались в Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. Две пожилых женщины с коронавирусом скончались в Удмуртии за минувшие сутки. Об этом сообщается в группе правительства Удмуртской Республики в соцсети «Вконтакте».

Женщинам было 89 и 90 лет.

По данным на утро понедельника, 28 сентября, выявлено 103 новых случая коронавирусной инфекции. В числе заболевших – 70 жителей Ижевска.

Кроме того, диагноз подтвердился у 16 жителей Можги, 5 жителей Можгинского района, 3 жителей Завьяловского района, 3 жителей Малопургинского района, 2 жителей Алнашского района, 2 жителей Сарапульского района. По одному случаю зарегистрировано в Вавожском и Граховском районах.

5 человек выздоровели, их выписали.

Всего с начала пандемии в Удмуртии зарегистрировали уже 5 144 случая Covid-19, 3 644 человека выздоровели, 93 скончались. В настоящее время 1 016 заболевших находятся в удовлетворительном состоянии, 333 – в состоянии средней степени тяжести, 58 – в тяжелом состоянии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх