На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Ижевск может принять Всероссийский чемпионат по хоккею на валенках

Ижевск. Удмуртия. Ижевская лига хоккея на валенках и Совет Отцов Удмуртии победили в конкурсе министерства спорта России. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Проект по продвижению и развитию хоккея на валенках получил государственную поддержку на сумму более 5 млн рублей.

«Ижевск станет столицей хоккея-на валенках в России. Проект охватит 42 региона страны. Программой запланированы проведение турниров, организация круглых столов по продвижению массового дворового спорта, развитию инфраструктуры для проведения подобных турниров», - рассказал председатель Совета Отцов Удмуртии Дмитрий Чистяков.

Идейным вдохновителем программы по продвижение дворового спорта станет ижевская лига хоккея на валенках. Координацией займутся Советы Отцов в каждом регионе страны.

В 2021 году планируется провести в Ижевске Всероссийский чемпионат по этой полюбившейся игре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх