На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Концерн «Калашников» в Удмуртии не будет выплачивать дивиденды по итогам 2019 года

Ижевск. Удмуртия. На годовом собрании акционеры концерна «Калашников» в Удмуртии решили не выплачивать дивиденды по итогам 2019 года. Об этом сообщает «Интерфакс».

За прошлый год прибыль предприятия составила 249,486 млн рублей. 5% из этой суммы – 12,474 млн рублей, акционеры направили на формирование резервного фонда, остальную часть, то есть 95%, решили оставить нераспределенной.  

Также в конце сентября акционеры избрали совет директоров, состав которого не раскрывается. Аудитором выбрали компанию «Эрнст энд Янг».

Для сравнения, в 2018 году чистая прибыль концерна составила 175 млн рублей, из которых на дивиденды было направлено 25% суммы, на пополнение резервного фонда – 5%. Оставшиеся 122,456 млн рублей пошли на погашение убытков прошлых лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх