На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

«Коронавирусная» статистика в Удмуртии: за сутки заболели 110 человек, три пациента скончались

Ижевск. Удмуртия. По данным на утро воскресенья, 18 октября, в Удмуртии коронавирусом заразились еще 110 жителей. Об этом сообщается в группе правительства Удмуртской Республики в соцсети «Вконтакте».

Больше половины заболевших – 60 человек – это жители Ижевска. Диагноз также подтвердился у 17 жителей Воткинска, 11 жителей Сарапула, 5 жителей Завьяловского района и 5 жителей Камбарского района. В числе заразившихся – 3 жителей Шарканского района, 3 жителей Каракулинского района, 2 жителей Селтинского района и 2 жителей Увинского района. По одному случаю зарегистрировали в Сарапульском и Воткинском районах.

«Covid-19 не зафиксировали в 19 муниципальных образованиях», – отмечается в сообщении.

Скончались трое пациентов с подтвержденным коронавирусом: мужчине было 65 лет, женщинам — 61 год и 65 лет.

Врачи выписали 142 выздоровевших. В настоящее время на лечении находятся 2 093 человека, 109 из них – в тяжелом состоянии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх