На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Трое пенсионеров с подтвержденным коронавирусом скончались в Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. Трое пенсионеров с подтвержденным коронавирусом скончались в Удмуртии. Об этом сообщается в группе правительства Удмуртской Республики в соцсети «Вконтакте».

Женщинам было 89 лет и 83 года, мужчине – 88 лет.

За минувшие сутки коронавирус выявили у 81 человека. В числе заболевших – 42 жителя Ижевска, 12 жителей Завьяловского района, 5 жителей Сарапула, 4 жителей Сюмсинского района.

«По 3 случая зарегистрировано в Воткинске и Сарапульском районе, по два случая – в Воткинском, Увинском, Шарканском, Вавожском районах, по одному случаю – в Малопургинском, Камбарском, Селтинском, Якшур-Бодьинском районах», – говорится в сообщении.

Врачи выписали 78 выздоровевших. В настоящее время 870 заболевших находятся в удовлетворительном состоянии, 241 – в состоянии средней степени тяжести, 37 – в тяжелом состоянии.

Всего в Удмуртии зарегистрировали уже 4 658 случаев заражения коронавирусной инфекцией, 3 424 человека выздоровели, 86 пациентов скончались.

Ранее глава республики Александр Бречалов объяснил рост числа заболевших в августе и сентябре. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх