На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Светофор с кнопкой установят на улице Дзержинского в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске организуют несколько нерегулируемых пешеходных переходов. Постановления об этом опубликованы на сайте администрации города.

Так, новая «зебра» появится на улице Димитрова на перекрёстке с улицей Майской. Ещё одну организуют через улицу Песочную напротив дома №11. Указанные переходы должны открыться до 31 октября 2020 года.

Сразу несколько нерегулируемых «зебр» обустроят в городке Машиностроителей возле домов №№56, 65, 102, 103 и 108. Переход у остановки общественного транспорта «РКБ №1» до конца года должны перенести на новое место вместе с искусственными неровностями.

Также на улице Дзержинского, в районе остановки «Улица 9 Января» до 31 декабря будет установлен светофор с кнопкой. Там обновят разметку и обустроят ограждения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх