На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Арсенал оружия обнаружили у жителя Ижевска, попытавшегося продать охотничье ружье

Ижевск. Удмуртия. Арсенал оружия обнаружили у жителя Ижевска, попытавшегося продать охотничье ружье. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике.

Сотрудники МВД совместно с коллегами из ФСБ задержали 67-летнего мужчину при попытке сбыть оружие. В его доме правоохранители нашли 29 предметов, похожих на пистолеты и револьверы различных образцов, детали и комплектующие от огнестрельного оружия, а также полкило пороха.

«По результатам исследований установлено, что три изъятых предмета (собранные самодельным способом два револьвера Smith & Wesson и одно нарезное короткоствольное огнестрельное оружие «Велодог») являются пригодными для стрельбы», – говорится в сообщении

Кроме того, в некоторых других образцах нашли детали, которые относятся к основным частям огнестрельного оружия. Их незаконное хранение также является уголовно наказуемым деянием. 

Злоумышленнику грозит до 5 лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх