На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Поножовщина в Моздоке стала причиной гибели бойца смешанного стиля Алана Хадзиева

Моздок. Северная Осетия. В результате потасовки в одном из ресторанов Моздока погиб российский боец смешанного стиля (MMA) Алан Хадзиев. Об этом пишет Газета.ру со ссылкой на Telegram-канал Baza.

Ссора между посетителями заведения, переросшая в драку, произошла в Моздоке в ночь на 23 марта. Полученная Хадзиевым рана оказалась смертельной. Двукратному чемпиону по версии FCF-MMA был 31 год. Также в драке погиб местный предприниматель. Еще один пострадавший попал в реанимацию.

Региональное управление Следственного комитета возбудило уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ и части 3 статьи 30 - пункт «а» часть 2 статьи 105 УК РФ («Убийство и покушение на убийство двух и более лиц»).

Как сообщает РЕН ТВ, после случившегося родной брат Хадзиева смертельно ранил подозреваемого в убийстве ножом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх