На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Билл Гейтс лишил Джеффа Безоса статуса самого богатого человека мира

США. Впервые за два года глава Amazon Джефф Безос лишился первой строчки в рейтинге миллиардеров. Его место занял основатель Майкрософт Билл Гейтс. Об этом сообщают Известия.

Состояние Гейтса, согласно данным Bloomberg Billionaires Index, оценивается примерно в 110 млрд долларов. Безос отстаёт всего на один миллиард.

Эксперты считают, что десятилетний контракт с Пентагоном в области удалённых вычислений помог вырваться Гейтсу вперёд. Соглашение на 10 млрд долларов изначально должно было быть заключено с Amazon. Из-за этого акции компании рухнули на 2%

Третье место в рейтинге занял Бернар Арно, глава французской корпорации Louis Vuitton Moet Hennessy, занимающейся торговлей предметами роскоши. Его состояние оценивается в 103 миллиарда долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх