На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Алина Загитова уступила Косторной в короткой программе на этапе Гран-при во Франции

Гренобль. Франция. Фигуристка из Удмуртии Алина Загитова стала второй в короткой программе на этапе Гран-при во французском Гренобле. За свой прокат спортсменка получила 74,24 балла.

Это первый серьезный старт олимпийской чемпионки в этом сезоне. «Алина прекрасна, тот момент, когда хочется смотреть и смотреть, любоваться», - прокомментировал выступление Загитовой хореограф Илья Авербух.

Судьи лишили фигуристку одного балла за превышение лимита времени выступления.

Лидером в короткой программе стала подопечная Этери Тутберидзе Алена Косторная, набрав 76,55 балла. Ещё одна россиянка Мария Сотскова стала 11-ой. 

«Хочется поздравить Алёну с тем, что ей удалось его [тройной аксель] прыгнуть. Алина допустила небольшую ошибку на каскаде и пока уступает, но впереди произвольная программа, девочки находятся в очень хорошей форме» — цитирует слова Ильи Авербуха RT со ссылкой на ТАСС.

Напомним, спортсменка из Удмуртии Елизавета Туктамышева стала третьей на этапе Гран-при в США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх