На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Браконьеры за 2020 год убили 48 лосей в Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. В результате незаконной охоты в 2020 году в Удмуртии погибли 48 лосей и 2 кабана. Об этом журналистам на брифинге сообщил начальник управления охраны и использования объектов животного мира Минприроды Удмуртской Республики Алексей Останин. 

В 2020 году инспектора охотнадзора совместно с силовыми органами провели более 3 тыс. рейдов: составлено более 600 административных материалов, выписано штрафов на сумму более 700 тыс. рублей, изъято 35 единиц огнестрельного оружия. 

В результате незаконной охоты в 2020 году возбуждено 49 уголовных дел по статье 258 УК России («Незаконная охота») — по сравнению с 2019 годом этот показатель снизился в 1,5 раза, с 2018 годом — в 2 раза. Изъято 450 кг туш и мяса незаконно добытых животных, к уголовной ответственности привлечены 6 человек. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх