На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Представитель Удмуртии получил грант полмиллиона рублей на конкурсе молодёжных проектов

Симферополь. Крым. Представитель Удмуртии стал призёром грантового конкурса в Крыму. Об этом сообщила пресс-служба арт-кластера «Таврида». 

11 июля на Всероссийском конкурсе молодёжных проектов подвели итоги. В число призёров вошёл Константин Никитин из Удмуртии. Он получил 590 тыс. рублей на реализацию проекта «Студия актерского мастерства «Выжыкыл» (Сказка)». 

По словам Константина, его идея рассчитана на детей, владеющих удмуртским языком. Представитель Удмуртии добавил, что его задача — раскрыть индивидуальность ребёнка и помочь ему стать разносторонней личностью.  

Всего на Всероссийском конкурсе молодёжных проектов представили 31 проект. Комиссия рекомендовала присудить гранты одиннадцати из них. Общая сумма гранта составила чуть более 5 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх