На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Удмуртии начали курсировать рельсовые автобусы по маршруту «Ижевск-Балезино-Ижевск»

Ижевск. Удмуртия. По маршруту «Ижевск-Балезино-Ижевск» с 1 января 2020 года начали курсировать рельсовые автобусы.  Об этом сообщает пресс-служба пригородной пассажирской компании «Сотружество».

Новый транспорт придёт на смену цельнометаллическим вагонам, использующимся на этом маршруте. Преимущество нового транспорта в комфорте, экономичности и улучшенным техническим характеристикам. Рельсовый автобус оборудован системой пассивной безопасности. В пассажирском салоне и кабине машиниста есть система климат-контроля с обеззараживанием воздуха.

Автобус оборудован санузлами и оборудованием для людей с ограниченными возможностями. Максимальная вместительность двух вагонов – 195 человек, мест для сидения – 150.

Напомним, что с 20 мая 2019 года подобные рельсовые автобусы начали курсировать по маршруту «Ижевск-Нижнекамск-Ижевск».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх