На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Школьники из Удмуртии стали призёрами окружной интеллектуальной олимпиады

Ижевск. Удмуртия. Сборная Удмуртии победила в двух из четырёх направлений интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа среди учеников 8-11 классов. Об этом сообщает пресс-служба министерства образования Удмуртии.

Участниками олимпиады стали 170 школьников из всех регионов Приволжья. В составы команд вошли победители муниципальных и региональных отборочных соревнований. Проверка знаний проходила по четырём направлениям: «Программирование», «Робототехника», «Решение изобретательных задач», игра «Что? Где? Когда?».

Школьники из Удмуртии завоевали «бронзу» в «Программировании» и «золото» в «Что? Где? Когда?» и решении изобретательных задач. В общем зачёте ребята заняли второе место, уступив команде из Татарстана. Тройку лидеров замкнули школьники из Самарской области.

Победителей и призёров наградили кубками и памятными подарками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх