На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Житель Дебёс убил свою бывшую учительницу ради денег

Дебёсы. Удмуртия. В Дебёсах арестовали 25-летнего мужчину по подозрению в убийстве пожилой женщины. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Удмуртии.

Тело 68-летней пенсионерки с признаками насильственной смерти обнаружили в её собственном доме 6 мая. В короткий срок личность злоумышленника была установлена. Им оказался бывший ученик убитой.

Установлено, что 4 мая мужчина выпивал на природе с друзьями. Вечером компания разошлась, а обвиняемый отправился на прогулку по селу. Проходя мимо дома своей бывшей учительницы, он захотел украсть у неё деньги и ценности. Мужчина уже бывал в гостях у пожилой женщины и знал, что она живёт одна.

Забравшись через подполье в дом, обвиняемый нашёл хозяйку спящей на диване и решил её убить. Взяв на кухне нож, он нанёс им множество ударов по голове и другим частям тела учительницы. От травм женщина скончалась на месте.

Совершив злодеяние, мужчина обыскал дом, но денег в нём не оказалось. Чтобы скрыть следы преступления, он облил диван, где лежала женщина, бензином из найденной канистры и поджёг его. Затем выбрался из дома тем же путём, каким и проник.

Суд заключил злоумышленника под стражу. Он обвиняется по части 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»). Расследование уголовного дела продолжается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх