На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Медицинские отходы сжигали в гаражах Завьяловского района

Завьялово. Удмуртия. Межрайонная прокуратура обнаружила нарушения при уничтожении опасных медицинских отходов. Об этом сообщает прокуратура Удмуртской Республики.

Жители Завьяловского района пожаловались на неприятные запахи от нескольких гаражей на границе с Ижевском. В результате совместной с Управлением Роспотребнадзора проверки специалисты выявили грубые нарушения санитарных требований при обращении с медицинскими отходами. Они выяснили, что больницы города сжигали опасные отходы, в том числе из хирургии, в помещении, не предусмотренном для этого.

По окончании проверки возбудили дело об административном правонарушении организацией «Профтехдезсервис» по статье 6.4 КоАП РФ («Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации жилых помещений и общественных помещений, зданий, сооружений и транспорта»).

Суд на 60 суток приостановил работу организации, в течение которых она должна устранить допущенные нарушения. Постановление в законную силу не вступило.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх