На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Тело утонувшего молодого человека нашли в заброшенном карьере в Удмуртии

Глазов. Удмуртия. Молодой человек утонул в заброшенном карьере в поселке Никольск в Глазовском районе Удмуртии. Об этом сообщает пресс-служба Поисково-спасательной службы Удмуртской Республики.

«Тело поднято со дна водоема спасателями поисково-спасательного отряда Глазова и передано сотрудникам МВД», – говорится в сообщении.

7 июля, Глазовский район, п. Никольск, заброшенный карьер. Водолазные работы по поиску утонувшего молодого человека. Тело поднято со дна водоема спасателями поисково-спасательного отряда г. Глазова и передано сотрудникам МВД. #спасателиудмуртии#службаспасенияудмуртии

(null)


Личность погибшего в настоящего время устанавливается.

Приметы: на вид 20 лет, рост 170 см., худощавого телосложения; волосы рыжие, средней длины. Юноша был одет в трусы «боксеры» тёмного цвета.

Сведения о молодом человеке просят сообщать в полицию по телефону 02 (с мобильных 102) или на горячую линию ПСО «Север 18» в Глазове: 8 (919) 918-94-33.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх