На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Четвертого соучастника двойного убийства задержали в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. Четвертого соучастника двойного убийства в одном из домов на улице Холмогорова задержали в Ижевске. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СК России по Удмуртской Республике.

Напомним, убийство произошло 14 июня. В квартире по улице Холмогорова были найдены тела 44-летнего мужчины и его 22-летнего сына с признаками насильственной смерти. Трое злоумышленников похитили из квартиры имущество, в том числе драгоценности на сумму более 6 млн рублей и 10 млн рублей из сейфа. Личности подозреваемых удалось установить. Одного из них позже задержали и взяли под стражу.

Позже выяснилось, что у трех злоумышленников был еще один соучастник. Их пособником оказался 47-летний водитель службы «Яндекс-такси».

«Накануне случившегося он совместно с обвиняемыми по предварительной договоренности на служебном автомобиле отслеживал передвижения потерпевших по городу Ижевску, а затем доставил злоумышленников к квартире потерпевших, где они совершили разбойное нападение и убийство», - отмечают следователи.

Кроме того, мужчина участвовал в сокрытии следов преступлений. По решению суда, его также заключили под стражу после предъявления обвинения в разбое в особо крупном размере с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевших.

В результате двое из четырех подозреваемых арестованы, еще двое остаются в розыске.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх