На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

В автомобиле и тайниках двух жителей Удмуртии нашли более 30 кг наркотиков

Ижевск. Удмуртия. Более 30 кг наркотиков нашли у двоих жителей Ижевска в ходе масштабной спецоперации. Об этом сообщает пресс-служба МВД России.

23-летних молодых людей задержали при силовой поддержке отряда спецназначения «Гром» в Завьяловском районе. В салоне автомобиля предполагаемых наркокурьеров было найдено более 10 кг синтетических наркотиков, приготовленных к сбыту.

В ходе дальнейших мероприятий в Екатеринбурге оперативники нашли оборудованный подозреваемыми тайник, в котором находилось еще 20 кг наркотиков.

В Московской области полиция изъяла 8 картонных коробок и 15 канистр с жидкостью. Предположительно, это прекурсосы для изготовления наркотиков. Более 240 кг этих веществ направили на экспертизу в Удмуртию.

Возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 228.1 УК России («Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств в особо крупном размере»). Злоумышленники находятся под стражей.

По информации официального представителя МВД России Ирины Волк, устанавливаются возможные соучастники преступления.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх