На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

99 жителей Ижевска за последние три дня получили травмы из-за гололеда

Ижевск. Удмуртия. За три дня марта 99 ижевчан получили травмы вследствие падения на скользком льду. Об этом сообщает телеканал «Моя Удмуртия».

По словам заведующего ортопедическим отделением травматологической городской больницы № 3 Михаила Пушкарёва, врачи за три дня диагностировали 147 переломов. Всего же с начала месяца за помощью обратились более 400 человек, что на треть больше средних показателей. Травматологи назвали эту цифру мартовским «антирекордом».

Персонал больницы формирует сводки о пострадавших и местах, где они получили травмы. Информация передаётся в администрацию города, для ликвидации опасных зон.

В муниципалитете впервые за эту зиму начнут посыпать тротуары песком, временно отказавшись от реагентов. Однако эта мера коснётся только самых скользких участков, а песчано-соляную смесь будут использовать в малых количествах.

Напомним, что синоптики прогнозировали похолодание и гололёд 1 и 2 марта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх