На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Победителем конкурса «Элькуновидение - 2019» стал Юрий Князев из Глазовского района

Ижевск. Удмуртия. Победителем конкурса «Элькуновидение —2019» стал Юрий Князев из Глазовского района Удмуртии. Как сообщили организаторы конкурса, исполнитель выиграл 40 тыс. рублей.

Юрий Князев представил песню «Чагыр инметӥ» на слова Валентина Васильева и в собственной музыкальной обработке.

Приз зрительских симпатий в 15 тыс. рублей выиграл ансамбль «Инвожо» из Шарканского района с песней «Вае эшъяськом» на слова Владимира Коткова и музыку Николая Несмелова.

В номинации «Лучшие стихи» победителем стала Елизавета Лекомцева из Игринского района за стихи к песне « Улонмы – чылкыт куар». Победитель в номинации «Лучшая музыка» — Эдуард Мираев из Малопургинского района за музыку к песне «Сӥзьыл пала». Они получили по 5 тыс. рублей.

По итогам сложения общих голосов жюри и зрителей сертификат на 100 тыс. рублей от министерства культуры Удмуртии на укрепление материально-технической базы учреждения культуры отправился в Шарканский район.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх