На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

2 острова Джеффри Эпштейна могут продать для выплаты компенсаций его жертвам

Нью-Йорк. США. Часть имущества покойного Джеффри Эпштейна, а именно, 2 острова, собираются продать для возобновления выплат пострадавшим от сексуальных преступлений миллиардера. Об этом сообщает Рен ТВ со ссылкой на CNN.

Как рассказал адвокат Дэн Вейнер, уже поступило несколько выгодных предложений об их покупке.

Толстосума обвинили в том, что с 2002 по 2005 год он вступал в интимные отношения с десятками несовершеннолетних. Обычный «гонорар» за близость составлял несколько сотен долларов. Некоторых жертв миллиардер склонял «работать» сводницами, они приводили в его резиденции в Нью-Йорке и Флориде новых девушек.

Первый раз Джеффри Эпштейна арестовали в 2008 году. Он признал вину в склонении несовершеннолетних к занятию проституцией, заключил сделку со следствием, обязался выплачивать компенсации пострадавшим и отделался 13 месяцами тюрьмы.

11 лет спустя Эпштейна взяли под стражу повторно по обвинению в торговле людьми. 10 августа 2019 года его тело нашли в тюремной камере.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх