На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Представитель Генпрокуратуры России проведёт в Удмуртии приём по вопросу прав несовершеннолетних

Ижевск. Удмуртия. Руководитель комиссии Генеральной прокуратуры России проведёт в Удмуртии приём по вопросу о правах несовершеннолетних. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Удмуртской Республики. 

10 июня с 10:00 до 12:00 часов приём проведёт начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о несовершеннолетних и молодёжи Генеральной прокуратуры Российской Федерации Дарья Бугаева. 

Консультация будет проходить по предварительной записи. Договориться о приёме можно по телефонам: 8 (3412) 60-75-24, 60-74-28, 60-73-39. Звонки принимаются по будням в будни с 09:00 до 18:00. Приём проведут в режиме видеоконференцсвязи.  

Во время личного приёма посетителям нужно иметь с собой паспорт и соблюдать масочный режим. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх