На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Власти Ижевска планируют выручить более 27 млн рублей от продажи муниципального имущества в 2021 году

Ижевск. Удмуртия. Депутаты Городской думы Ижевска на очередной 4-й сессии утвердили Прогнозный план приватизации муниципального имущества города на 2021 год.

В перечень вошли 39 нежилых помещений общей площадью 9605,9 кв. м, из них 10 объектов - впервые. 18 объектов из плана приватизации неоднократно выставляли на торги, но пока не реализованы.

Власти планируют выручить от продажи помещений, зданий и незавершенных строительством объектов 27,16 млн рублей.

Стоит отметить, что в ходе сессии были внесены изменения в бюджет на 2020 год. Так, город получил дополнительную дотацию в размере 144,8 млн рублей из бюджета Удмуртской Республики на обеспечение горячим питанием учащихся школ, оборудование дополнительных мест в детских садах, приобретение рециркуляторов в социальные учреждения для профилактики новой коронавирусной инфекции.

В бюджете этого года также учтены 6,2 млн рублей на реализацию проектов инициативного бюджетирования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх