На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Участника аварии в Удмуртии, в которой погибла семья, отправили под домашний арест

Игра. Удмуртия. Участника смертельной аварии, произошедшей 24 февраля на дороге Игра-Глазов, отправили под домашний арест. Об этом сообщает Игринский районный суд.

Напомним, в ДТП погибли четыре человека, в том числе двое детей. Все они находились в автомобиле «LADA XRAY». Из семьи выжила только годовалая девочка.

За рулем вылетевшей на встречную полосу «Тойоты» находился 34-летний житель Глазовского района. Ему предъявлено обвинение по части 5 статьи 264 УК России («Нарушение лицом, управляющим автомобилем, Правил дорожного движения РФ, повлекшее по неосторожности смерть четырех лиц»).

В настоящее время выжившая девочка находится в больнице. Также лечение проходит пострадавший мужчина. Планируется установить тяжесть причиненного им вреда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх