На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Минздрав Удмуртии: новых случаев коронавируса в республике не выявлено

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии по состоянию на 25 марта не зарегистрировано новых случаев заболевания коронавирусом. Об этом сообщила пресс-служба Минздрава Удмуртской Республики.

Под наблюдением находится 511 человек. С различными сезонными респираторными заболеваниями госпитализировано 90 человек, из них 17 детей. В инфекционной больнице продолжают лечение 36 человек.

Напомним, в республике подтверждено 2 случая заболевания COVID-19. Оба пациента находятся на лечении в инфекционной больнице и чувствуют себя хорошо.

Для профилактики коронавируса вузы и школы Удмуртии перешли на дистанционное обучение. Также в республике ввели запрет на курение кальянов в общественных местах и временно закрыли кинотеатры, ночные клубы и детские развлекательные центры.

В регионе работает горячая линия по вопросам, связанным с коронавирусом. Узнать подробности о симптомах и профилактике заболевания можно по телефонам:

- 8 800 100 24 47 – круглосуточно;
- 8 (3412) 57 01 89 – с 9:00 до 16:00.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх