На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Суд Магнитогорска признал законным увольнение педагога за откровенные фото 20-летней давности

Магнитогорск. Челябинская область. Суд Магнитогорска признал законным увольнение педагога Екатерины Конопенко за откровенные фотографии, сделанные в 2000 году. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на РИА Новости.

По словам женщины, она подала иск с надежной восстановить работу, взыскать зарплату, а также получить выплату за моральный вред. Однако суд не удовлетворил желаний женщины.

Конопенко рассказала, что судья отклонила видео, которые доказывают, что представители ответчика сами демонстрировали обнаженные фотографии и принуждали к просмотру родителей воспитанников и самих детей.

Экс-педагог отметила поддержку родителей, оказываемую ей.

«Но, несмотря на эту поддержку и объективные доказательства, суд принял, по моему мнению, заранее подготовленное решение», — заявила тренер.

Также Конопенко подчеркнула, что она будет готовить апелляцию.

Напомним, о скандале стало известно в конце сентября 2019 года. Тогда местные СМИ сообщили об увольнении Конопенко из ДЮЦ «Максимум» по требованию прокуратуры. Виной тому стали откровенные фотографии, которые девушка сделала в 2000 году в рамках экспериментального перфоманса.

В конце октября экс-тренер сообщила, что ее вызвали на допрос по делу о незаконном изготовлении и обороте порнографических материалов.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх