На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Ижевске на ремонт дорог дополнительно выделили 15 млн рублей

Ижевск. Удмуртия. На ремонт дорог Ижевска из городского бюджета дополнительно выделили 15 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.
В настоящее время уже закончены работы на улицах Ленина и Красная. Дорожники ремонтируют проезжие части и тротуары на дорогах улиц Ворошилова, Революционной, Восточной, Совхозной и переулка Спартаковский.

На этой неделе работы начнут на улице Максима Горького, а после замены теплосетей и на улице Нижней.

Помимо этого на улице Загородной обновляют проезжую часть и уже отремонтировали улицу Новую восьмую. В ближайшее время планируется начать работы на пересечении улиц Пушкинская и Майская, Карла Маркса и Бородина. Именно на эти участки больше всего жалуются горожане.

На ощебенение дорог в частном секторе было выделено 10 млн рублей. На основании обращений жителей уже составлен список из 26 дорог. Дополнительно выделяются средства на щебенение дорог в микрорайоне Орловское. Также строительство дорог продолжится в микрорайоне Люлли. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх